Информация для пациентов

Изменения в работе ГАУЗ "БГБ 4"

В настоящее время и до поступления особых распоряжений от Департамента здравоохранения, во исполнение Приказа департамента здравоохранения Брянской области №319 от 18.03.2020г "Об организации медицинской помощи в период распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации":

1. Отменено направление пациентов на плановую госпитализацию.

2. Введён запрет на посещение родственниками и иными лицами пациентов круглосуточного стационара до особого распоряжения.

3. Приём передач ежедневно с 17:00 до 19:00

Справки о состоянии здоровья пациентов по телефону 8(4832)32-94-65 с 13:00 до 16:00

Режим работы: круглосуточный;

С целью исполнения организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, в связи с создавшейся санитарной обстановкой временно прекращен прием граждан главным врачом и заместителями главного врача по профилям до особого распоряжения.

Обращения граждан принимаются по электронной почте - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и по почте в письменном виде - 241023 ул.Бежицкая д.30

Виды оказываемой медицинской помощи

Правила внутреннего распорядка для пациентов

График приема граждан главным врачом и его заместителями