Политика в отношении обработки персональных данных граждан в ГАУЗ Брянская городская больница №4 в сети интернет

Соглашение на обработку персональных данных

В со­от­ветс­твии с тре­бова­ни­ями Фе­дераль­но­го за­кона от27.07.2006г. № 152-ФЗ «О пер­со­наль­ных дан­ных» Я вы­ражаю сог­ла­сие на об­ра­бот­ку го­сударс­твен­ным автономным уч­режде­ни­ем здра­во­ох­ра­нения Брянская городская больница №4 (да­лее – ГАУЗ БГБ №4)  (сайт www.bolnica4.ru) сво­их пер­со­наль­ных дан­ных  без ого­ворок и ог­ра­ниче­ний, со­вер­ше­ние с мо­ими пер­со­наль­ны­ми дан­ны­ми дей­ствий, пре­дус­мотрен­ных п.3 ч.1 ст. 3 Фе­дераль­но­го за­кона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О пер­со­наль­ных дан­ных», и под­тверждаю, что да­вая та­кое сог­ла­сие, дей­ствую сво­бод­но, по сво­ей во­ле и в сво­их ин­те­ресах. Сог­ла­сие на об­ра­бот­ку пер­со­наль­ных дан­ных да­ет­ся мной в це­лях по­луче­ния ус­луг, ин­форма­ции об ус­лу­гах, ока­зыва­емых ГАУЗ БГБ №4.

Пе­речень пер­со­наль­ных дан­ных, на об­ра­бот­ку ко­торых пре­дос­тавля­ет­ся сог­ла­сие: фа­милия, имя, от­чес­тво, мес­то пре­быва­ния, но­мера те­лефо­нов, ад­ре­са элек­трон­ной поч­ты, а так­же иные по­лучен­ные от ме­ня пер­со­наль­ные дан­ные.

Я вы­ражаю свое сог­ла­сие на осу­щест­вле­ние со все­ми ука­зан­ны­ми пер­со­наль­ны­ми дан­ны­ми сле­ду­ющих дей­ствий: сбор, сис­те­мати­зация, на­коп­ле­ние, хра­нение, уточ­не­ние (об­новле­ние или из­ме­нение), ис­поль­зо­вание, рас­простра­нение (в том чис­ле, пе­реда­ча), обез­ли­чива­ние, бло­киро­вание, унич­то­жение, пе­реда­ча, в том чис­ле транс­гра­нич­ная пе­реда­ча, а так­же осу­щест­вле­ние лю­бых иных дей­ствий с пер­со­наль­ны­ми дан­ны­ми в со­от­ветс­твии с дей­ству­ющим за­коно­датель­ством.  Об­ра­бот­ка дан­ных мо­жет осу­щест­влять­ся как с ис­поль­зо­вани­ем средств ав­то­мати­зации, так и без их ис­поль­зо­вания (при не­ав­то­мати­чес­кой об­ра­бот­ке). При об­ра­бот­ке пер­со­наль­ных дан­ных ГАУЗ БГБ №4 не ог­ра­ниче­но в при­мене­нии спо­собов их об­ра­бот­ки.

Нас­то­ящим я приз­наю и под­тверждаю, что в слу­чае не­об­хо­димос­ти ГАУЗ БГБ №4 впра­ве пре­дос­тавлять мои пер­со­наль­ные дан­ные треть­им ли­цам ис­клю­читель­но в це­лях ока­зания ус­луг тех­ни­чес­кой под­дер­жки, а так­же (в обез­ли­чен­ном ви­де) в ста­тис­ти­чес­ких, мар­ке­тин­го­вых и иных на­уч­ных це­лях. Та­кие третьи ли­ца име­ют пра­во на об­ра­бот­ку пер­со­наль­ных дан­ных на ос­но­вании нас­то­яще­го сог­ла­сия.

Дан­ное сог­ла­сие дей­ству­ет да да­ты его от­зы­ва мною пу­тем нап­равле­ния в ГАУЗ БГБ №4 под­пи­сан­но­го мною со­от­ветс­тву­юще­го пись­мен­но­го за­яв­ле­ния, ко­торое мо­жет быть нап­равле­но мной в ад­рес ГАУЗ БГБ №4 по поч­те за­каз­ным пись­мом с уве­дом­ле­ни­ем о вру­чении, ли­бо вру­чено лич­но под рас­писку над­ле­жаще упол­но­мочен­но­му пред­ста­вите­лю ГАУЗ БГБ №4.

В слу­чае по­луче­ния мо­его пись­мен­но­го за­яв­ле­ния об от­зы­ве нас­то­яще­го сог­ла­сия на об­ра­бот­ку пер­со­наль­ных дан­ных, ГАУЗ БГБ №4 обя­зано прек­ра­тить их об­ра­бот­ку и ис­клю­чить пер­со­наль­ные дан­ные из ба­зы дан­ных, в том чис­ле элек­трон­ной, за ис­клю­чени­ем све­дений о фа­милии, име­ни, от­чес­тве.

Нажимая "Перейти в книгу отзывов" Вы принимаете условия данного соглашения.