70 летний юбилей Брянской городской больницы №4

В актовом зале Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянская городская больница № 4».

В числе почетных гостей — заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов, временно исполняющий обязанности главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников, заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов, председатель Общественной палаты Брянской области Андрей Антюхов, заместитель председателя Брянского городского Совета народных депутатов Лариса Третьякова, заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Виталий Мосин, директор Брянского территориального фонда обязательного медицинского страхования Виктор Туруло, уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов, председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Владимир Быковский.

В зале присутствовали руководство и врачи больницы, медицинские сестры, а так же ветераны здравоохранения.

Своих коллег и ветеранов тепло поздравила заслуженный врач Российской Федерации, главный врач Брянской городской больницы № 4 Светлана Хандожко.

От имени Губернатора Александра Богомаза участников мероприятия поздравил заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов.

Слова поздравления в адрес работников 4-й больницы прозвучали от председателя Общественной палаты Брянской области, ректора Брянского госуниверситета, профессора Андрея Антюхова, который высказал благодарность медицинским работникам за их бескорыстный труд, внимательное и профессиональное отношение к пациентам.

Долгие годы коллектив Брянской городской больницы № 4 возглавлял заслуженный врач РФ, Почетный гражданин Брянска Виктор Григорьевич Емельянов. Он также тепло и сердечно поздравил своих коллег с юбилеем.

Слова приветствия в адрес сотрудников больницы и добрые пожелания прозвучали от заместителя директора департамента здравоохранения Брянской области Виталия Мосина и директора Брянского территориального фонда обязательного медицинского страхования, депутата Брянской областной думы Виктора Туруло, заместителя Губернатора Брянской области Николая Щеглова, главного врача Брянского клинико-диагностического центра Александра Силенка и многих других.

В завершение мероприятия лучшие сотрудники 4-й городской больницы получили заслуженные награды.